2-й день. Проект «Социальные гастроли. Санкт-Петербург и Ленинградская область»

with Комментариев нет

Очень интересно прошёл день. Мы посетили Культурно-информационный центр им. А.С. Пушкина, находящийся в г. Волхов. Здесь прошли не только выступления. А выступали мы перед посетителями центра. В центре располагаются детская и взрослая библиотеки, краеведческий музей, здесь также в кружках занимаются творчеством. Нам здесь понравилось всё.

Затем мы переехали в Музей города Волхов. Этот музей также оставил неизгладимое впечатление на посетителей, то есть нас.

После обеда мы выступали в Центре социального обслуживания населения г. Волхов. А после выступления прошла встреча с коллективом центра. На встрече мы поделились опытом с коллегами. Много вопросов было по написанию грантов, о привлечении помощи к реализации проектов.

Мы ещё не доехали до гостиницы, а Культурно-информационный центр уже опубликовал фотографии и видео нашего выступления с отзывами. Большое спасибо, дорогие коллеги!

Реализация проекта «Социальные гастроли. Санкт-Петербург и Ленинградская область» стали возможны благодаря гранту Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.