4-й день. Проект «Социальные гастроли. Санкт-Петербург и Ленинградская область»

with Комментариев нет

После завтрака в гостинице ПРИСТАНЬ мы поехали давать концерт в АНО «Отрада» в г. Подпорожье. Это наши единомышленники. Люди старшего возраста, для которых не чуждо учиться новому, радоваться жизни и радовать других.

После концерта мы поехали в МАНДРОГИ, где провели время до обеда. МАНДРОГИ –  это туристический комплекс, обслуживающий речные круизы. Изюминкой МАНДРОГ является то, что эта выстроенная деревня со своими слободками пропагандирует многочисленные художественные ремёсла. Это стеклодувное мастерство, чугунное литьё, пошив изделий из кожи, изделия из глины, разведение животных и многое другое и не менее интересное. Дома здесь тоже имеют необычный вид. Загляните в интернет и поезжайте на выходные в МАНДРОГИ!

Во второй половине дня наша доброносная и лучезарная творческая группа имела личное время на осмотр окрестностей и отдых.

Вечером нас ждал великолепный ужин. А позднее вся группа собралась на вечерние посиделки. Мы провели разбор полётов, поделились впечатлениями о прошедших днях, пели песни под гитару, строили планы на будущее.

Реализация проекта «Социальные гастроли. Санкт-Петербург и Ленинградская область» стали возможны благодаря гранту Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.