Дружеские встречи. Обмен опытом…

with Комментариев нет

20 января 2020 г., в рамках проекта «Особый взгляд на мир» при поддержке Фонда президентских грантов, был проведен выездной семинар-практикум в поселок Сиверский Гатчинского района в САНО РСП «Планета добра», где прошло знакомство с деятельностью учреждения, в форме дружеского общения и приятных бесед.

Специалисты ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения рассказали о мерах социальной поддержки инвалидам: льготный проезд в автобусах, коммунальные услуги, медико-социальное обслуживание в ГМР, социальное такси, обеспечение техническими средствами реабилитации оформление ИПРА и многое другое.

Психолог проекта «Особый взгляд на мир» Ермакова Виктория Александровна рассказала о совместной деятельности САНО РСП «Планета добра». Гатчинского отделения ВОС и ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения». Участникам заседания были представлены цели и задачи проекта «Особый взгляд на мир».

Обсуждались методы решения задач проекта , а так же проблемы людей с ограниченными возможностями по зрению в Гатчинском муниципальном районе.