Сиверское поселение живет!

with Комментариев нет

День 30 января навсегда вписан в историю Сиверского поселения как память о великом событии – освобождении от немецко-фашистских захватчиков. Сегодня в пос. Сиверский прошли торжественно-траурные мероприятия, посвященные этой дате.

У мемориала погибшим воинам состоялся митинг, участниками которого стали руководители Сиверского городского поселения Дмитрий Румянцев и Александр Макаров, члены Совета ветеранов Сиверского поселения, школьники и жители поселения. А самым дорогим гостем был освободитель Сиверской земли — ветеран 123 Дивизии Марк Евгеньевич Эпштейн.

77 лет назад с территории нашего района окончательно был изгнан ненавистный враг. Этот день наполняет наши сердца особым чувством гордости. Мы преклоняемся перед ветеранами за героизм, проявленный на фронте и в тылу. Ваш подвиг и любовь к Отечеству всегда будут служить для нас высоким нравственным ориентиром.

Пусть Сиверское поселение живет, трудится и процветает, а героические традиции военного поколения достойно продолжает наша нынешняя молодежь!