Взаимодействие организаций. Важные аспекты.

with Комментариев нет

30 января 2020г.в администрации Гатчинского муниципального района состоялось заседание Консультативного совета при главе администрации по взаимодействию с политическими партиями, общественными и религиозными организациями и объединениями.

В повестку дня входили вопросы касающиеся жизни нашего города. В рамках проекта «Особый взгляд на мир» при поддержке фонда президентских грантов состоялась презентация проекта «Особый взгляд на мир».Психолог проекта Ермакова Виктория Александровна рассказала о совместной деятельности САНО РСП «Планета добра». Гатчинского отделения ВОС и ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения».

Участникам заседания были представлены цели и задачи проекта «Особый взгляд на мир». Обсуждались методы решения задач проекта , а так же проблемы людей с ограниченными возможностями по зрению в Гатчинском муниципальном районе.Так же были рассмотрены вопросы об организации социального обслуживания инвалидов в Гатчинском районе, о работе социального такси, о действующей программе «Домой без преград», предназначенной для людей-инвалидов в Гатчинском районе.