Апрельские гастроли

with Комментариев нет

🔔🔔🔔Прошедший месяц апрель был очень насыщенным событиями для досугового центра «ПЛАНЕТА ДОБРА». Прежде всего это реализация проекта «Социальные гастроли. Санкт-Петербург и Ленинградская область». Так 8 апреля творческая группа в составе хора «Оредеж» и танцевальной студии «Сиверчанка» давали представление в пансионате для пожилых людей «Пансионат в Разливе» г. Санкт-Петербург.

😁😁😁

Нас очень тепло встречали подопечные этого заведения. Зрители сидели и на балконе 2-го этажа. Пожилые люди, по состоянию здоровья не имеющие возможность передвигаться на большие рассстояния, получили возможность посмотреть танцы и послушать песни, совместно попеть песни своей молодости.

🎵🎶🎼🎶🎵🎼💃💃💃💃

Проект «Социальные гастроли. Санкт-Петербург и Ленинградская область» реализуется с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов»

 

 

🍚🥨☕🍲🥒🍞13 апреля 2019 в ЛЕНЭКСПО прошла традиционная экспозиция для людей старшего возраста.
Участники проекта «Прикосновение к истории» посетили выставку изделий и мастер-классы для людей старшего возраста, инвалидов, попробовали пищевую продукцию. Смогли её приобрести.


🎶🎶🎵🎵🎼Посмотрели концерт хоров Ленинградской области и болели за хор «Оредеж» Сиверского городского поселения. Художественный руководитель Алексей Анисковец.
Программа получилась насыщенной и полезной.

Мероприятие прошло при поддержке благотворительной программы «Место встречи- диалог» немецкого фонда «Память. Ответственность. Будущее.» и Благотворительного фонда CAF-Россия.
#EVZdialog

💫💫💫12 АПРЕЛЯ 2019 В РАМКАХ ПРОЕКТА «Социальные гастроли. Санкт-Петербург и Ленинградская область», участники досугового центра «ПЛАНЕТА ДОБРА» побывали в гостях и показали концертную программу для пожилых людей пансионата «Источник! в г. Всеволожск.

🧙‍♂🧙‍♂🧙‍♂Пожилые люди, которые не могут сами передвигаться, живут здесь. Для них закрыта дорога в театры, дома культуры и выставки. Наш проект помогает людям. Пожилые люди благодарят артистов за доставленное удовольствие, у них улучшается самочувствие, нормализуется давление. Ведь не зря в знаменитой песне поётся: Нам песня строить и жить помогает…🎼🎵🎵🎶🎶

💥💥💥Проект «Социальные гастроли. Санкт-Петербург и Ленинградская область» реализуется с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов»😁

11 апреля 2019 в ДК пос. Новый свет состоялось открытие новой школы третьего возраста. Нашем полку прибыло!💥💥💥

Новорожденных приветствовали старшие братья и сёстры: коллективы школ третьего возраста Гатчинского района. Коллектив Сиверского досугового центра «ПЛАНЕТА ДОБРА» представлял несколько номеров из своего репертуара.🎵🎵🎶🎶🎼🎼
Всех участников отметили благодарственными письмами.

💃💃💃💃Поездка и встреча в ДК пос. Новый свет прошла в рамках проекта «Социальные гастроли. Санкт-Петербург и Ленинградская область».
Проект «Социальные гастроли. Санкт-Петербург и Ленинградская область» реализуется с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов»🔔🔔🔔