Фламенко завораживает

with Комментариев нет

💃💃💃

Продолжается реализация социального проекта «Танцуем вместе». Танцевальная студия «Сиверчанка» знакомится с культурой Испании, различными стилями танца. Разучивает испанский танец Фламенко. Красивые юбки, красочные украшения, заказанные и привезённые из самОй Испании поднимают настроение участницам проекта. Бывает такое, что участницы неважно себя чувствуют. Но напоминание о бодрящих ритмах, ярких украшениях, разминке, которая приведёт тело в тонус, всё это не даёт лишний раз похондрить. 

🌈🌈🌈

 И хотя танец ещё не готов полностью, мы показываем зрителям в поездках в социальные учреждения Гатчинского района и Ленинградской области фрагменты танцев. Это тоже даёт зрителям радостные эмоции. В начале недели, 26.10.2019, мы выступали в г. Луга.
С начала проекта в танцевальную студию влились несколько новых участников и участниц.Они начали осваивать азы танца.

‼Реализация проекта ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ стала возможна благодаря финансовой поддержке администрации Гатчинского муниципального района в результате победы в конкурсном отборе социальных проектов некоммерческих организаций в рамках программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Гатчинском муниципальном районе», реализуемой уже 4 год.