Душевный мастер-класс «Открытка»

with Комментариев нет

🔥🔥🔥5 февраля 2020 года в досуговом центре «ПЛАНЕТА ДОБРА» прошёл мастер-класс «Открытка» в технике «Объёмная аппликация». Для участников проекта «Мы вместе» — бывших малолетних узников и жителей блокадного Ленинграда — мастер-класс проводили студенты ВУЗов Санкт-Петербурга из волонтерского отряда «Невский десант».
‼Это уже стало традицией. Третий год подряд волонтёры «Невского десанта» приезжают в Сиверскую. Они помогают выполнять физическую работу для пожилых людей, показывают концерты, общаются с пожилыми людьми на дому, скрашивая их одиночество. В познавательных целях в прошлом году ребята посетили военно-исторический центр «Виктория». Смонтировали ролик о музее.
❤ А нынче организовали мастер-класс. После изготовления красочной открытки прошло чаепитие и общение за столом. А затем студенты пели песни под гитару, а их подопечные с удовольствием подпевали.

🎉🎉🎉Мероприятие стало возможно благодаря поддержке благотворительной программы «Место встречи- диалог» немецкого фонда «Память. Ответственность. Будущее.» и Благотворительного фонда CAF-Россия.
#EVZdialog