Наш новый проект «Танцуем вместе»

with Комментариев нет

🌹🌹🌹

С 1 июня 2019 года В СИВЕРСКОМ ДОСУГОВОМ ЦЕНТРЕ «ПЛАНЕТА ДОБРА» начался новый социальный проект. На этот раз Администрация Гатчинского района поддержала инициативу людей старшего возраста, интересующихся испанскими танцами. 

💃💃💃

Проект продлится 4 месяца. За это время участники танцевальной студии «Сиверчанка» познакомятся с фильмами об истории возникновения испанских танцев, улучшат свою осанку, укрепив мышечный корсет, разучат испанский танец, с которым выступят на одном из мероприятий Сиверского городского поселения в СККЦ «Юбилейный». 

👍🏻 СККЦ «Юбилейный»,являясь партнёром проекта предоставляет для репетиций помещения.

👍🏻 Совместно с партнером проекта -Гатчинской ШТВ, запланирован ряд мероприятий. Будут проведены мастер-классы. Руководитель танцевальной студии ШТВ г. Гатчина Людмила Петровна Семенова покажет мастер-класс по работе рук с веером. Ещё запланирована совместная репетиция с участниками танцевальной студии «Людмила», т.к. в ШТВ Гатчины тоже танцуют испанские танцы.

💃💃💃

В ходе реализации проекта будет сшита специальная обувь, приобретены украшения и аксессуары для танцев. 

🌹🌹🌹Руководитель проекта Филиппович Наталья сама занимается фламенко в танцевальной студии г. Гатчина и полученные навыки передаёт участникам проекта ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ.

Основная цель проекта — улучшение качества жизни пожилых людей посредством обучения испанским танцам, пропаганда здорового образа жизни.

🌺🌺🌺

ПРИГЛАШАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ В НАШУ СТУДИЮ. ТАНЦУЯ ВМЕСТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, УКРЕПИТЕСЬ ФИЗИЧЕСКИ И ДУХОВНО, УЗНАЕТЕ МНОГО НОВОГО.

🌀🌀🌀

Занятия проходят по адресу пос. Сиверский, ул. 123 Дивизии,Э 2а. (там, где когда-то была комиссионка и телемастерская).
Занятия проходят по понедельникам, средам, пятницам. Начало в 9.00 ч.

🥁🥁🥁

Реализация проекта ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ стала возможна благодаря финансовой поддержке администрации Гатчинского муниципального района в результате победы в конкурсном отборе социальных проектов некоммерческих организаций в рамках программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Гатчинском муниципальном районе», реализуемой уже 4 год.


💃💃💃В ходе реализации проекта «Танцуем вместе» танцевальная группа знакомится с различными стилями и предпосылками возникновения зажигательного танца фламенко- испанского танца, в фильме «Танцующая планета».
🌷🌷🌷По просьбе участниц проекта занятия по танцам проходят теперь не 2 раза, а 3 раза в неделю. Мы разучиваем различные движения: дроби и работу с веером и другие.

‼Реализация проекта ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ стала возможна благодаря финансовой поддержке администрации Гатчинского муниципального района в результате победы в конкурсном отборе социальных проектов некоммерческих организаций в рамках программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Гатчинском муниципальном районе», реализуемой уже 4 год.

💃💃💃12.08.2019. Продолжается реализация проекта «Танцуем вместе». Люди старшего возраста обучаются элементам испанского танца, чтобы впоследствии выучить и испанский танец. Благодаря поддержке Администрации МО «Гатчинский район», который поддержал нас в своих начинаниях, мы на занятиях тренируемся в индивидуально сшитой обуви, тренируем руки, используя веера.

🤠🤠🤠Также по проекту мы знакомимся с предпосылками возникновения испанских танцев. Также как и в любой культуре, в испанских танцах отразились бытовые движения и условия жизни испанских цыган. Помимо этого мы имеем возможность просматривать дома видеоматериал и тренироваться самостоятельно. По желанию участников проекта вместо 2-х раз в неделю занятия проходят 3 раза в неделю.

‼Реализация проекта ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ стала возможна благодаря финансовой поддержке администрации Гатчинского муниципального района в результате победы в конкурсном отборе социальных проектов некоммерческих организаций в рамках программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Гатчинском муниципальном районе», реализуемой уже 4 год.