«ПЛАНЕТЫ ДОБРА» посетила подопечных АНО «Медико-социальный центр» в пос. Кобринское.

with Комментариев нет

🌷🌷🌷28 ноября 2019 творческая группа «ПЛАНЕТЫ ДОБРА» посетила подопечных АНО «Медико-социальный центр» в пос. Кобринское. Наши встречи , можно сказать, являются традиционными. Если мы долго не едем в гости в Кобрино, нам звонят и приглашают.


🌀🌀🌀Поскольку подопечные в социальном центре периодически меняются, то наши концерты смотрят и радуются всё больше и больше людей.
💃💃💃Хор народной песни «Оредеж», танцевальная группа «Сиверчанка», театральная студия «Ещё не вечер» показали свою обновлённую концертную программу.

🎤🎤🎤Надо сказать ещё и о том, что мастерство участников проекта «Социальные гастроли. Санкт-Петербург и Ленинградская область» постоянно растёт. Появление в коллективе хормейстера сразу вывело исполнителей на более высокий уровень. В международном конкурсе искусства и творчества «ROSSIA-2019» , проходившем в ноябре этого года, хор занял 3-е место и звание ЛАУРЕАТА.
Автор программ и ведущая Галина Александровна Мелёшина.

🎂🎂🎂По окончании концерта хозяева накрыли нам стол и пригласили к чаю. Большое спасибо за гостеприимство!

🎈🎈🎈Хочется сказать большое спасибо за предоставленный транспорт АНО «Медико-социальный центр» и волонтёрам САНО РСП «ПЛАНЕТА ДОБРА». Своевременно и с комфортом доставили водители артистов к месту встречи пожилых людей.🎀🎀🎀

‼Данное мероприятие стало возможно благодаря использованию гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.