По каналам и мостам Санкт-Петербурга

with Комментариев нет

25 июля 2020, при поддержке благотворительной программы «Место встречи- диалог» немецкого фонда «Память. Ответственность. Будущее.» и Благотворительного фонда «КАФ»

группа бывших малолетних узников и жителей блокадного Ленинграда посетила славный город-герой Ленинград, ныне Санкт-Петербург и совершила экскурсию по каналам и мостам Санкт-Петербурга на теплоходе по программе «Северная Венеция».

Великолепная организация мероприятия, чудесный экскурсовод туристической компании «Нева-Тревел» доставили огромное удовольствие нашим ветеранам.

Также в этот день мы поздравляли с днём рождения нашего тренера спортивной команды «Торпеда» Лесникова Фёдора Фёдоровича. Лесников Ф.Ф. родился в суровом 1943 году. Дитя войны.
Фёдор Фёдорович — участник двух Олимпийских игр. Первым в Советском Союзе добился разрешения и повёз на Олимпиаду команду спортсменов со слабым зрением, которых сам тренировал.(Сейчас говорят- Паралимпийские игры).
В Школе третьего возраста совместно с Сиверским Советом ветеранов Фёдор Фёдорович неуклонно ведёт команду «Торпеда» к лидерству.

Желаем всем, кто участвовал в подготовке этого незабываемого мероприятия крепкого здоровья, творческих и спортивных успехов, радости и взаимопонимания.

#EVZdialog