Поездка в «Берегиню», Волосовский район

Поездка в «Берегиню», Волосовский район

with Комментариев нет

19 июня 2017 года в рамках проект «Социальное турне» творческая группа САНО РСП «ПЛАНЕТА ДОБРА» ездила в Волосовский район в дом временного пребывания людей пожилого возраста «Берегиня». Погода нас баловала. И мы расположились на ухоженной территории «Берегини».

Пели песни, ставили спектакль «Три девицы». Солировал также самый старший участник хора Иван Константинович Власенко. Галина Исакова читала свои басни. В заключении сделали фото на память.
Следующим пунктом нашей программы было посещение рыбной фермы по выращиванию африканского (клариевого) сома. По пути мы заехали в деревню Ястребино, где нам провели экскурсию возле церкви Святителя Николая. Это восстанавливающаяся церковь. Про неё мало кто знает. Нам посоветовала совершить сюда поездку хозяйка рыбной фермы Рима Николаевна.

На рыбной ферме мы послушали как выращивают сомов и посмотрели мальков, а также увидели, как рыба выпрыгивает из резервуара и ползёт. Заказанный обед из рыбной ухи и копчёной рыбы всем понравился. А уезжая домой, мы купили свежей рыбы, фарша и копчёной рыбы.

Поездка была полезной и приятной.