Теплая встреча

with Комментариев нет

10 декабря 2019г. в рамках проекта «Особый взгляд на мир» при поддержке фонда президентских грантов в клубе Гатчинской МО ВОС и праздничного мероприятия, посвящённого Декаде инвалидов и дню белой трости, в клубе Гатчинской МО ВОС состоялась встреча с членами Всероссийского общества слепых и волонтерами.

В зале на праздник собралось более ста человек из Гатчины, Гатчинского и Волосовского районов. На мероприятие выступил поющий поэт Игорь Славич.

Свои стихи читали члены Гатчинского отделения ВОС: Машин Олег Валерьевич, Бусурина Вера Анатольевна, Быстрова Нина Иосифовна, Рубина Людмила Филипповна. Чествовали лучшего групорга 2019 года Михалёву Анну Васильевну, и с 80-летним юбилеем поздравили Логинова Анатолия Евгеньевича.

У него рабочий стаж 55 лет на Гатчинском УПП из них 17 лет председателем местной организации ВОС.

На мероприятии присутствовали официальные лица. Пчелина Елена Андреевна главный специалист отдела по организационной работе с населением администрации Гатчинского муниципального района поздравила Григорьеву Валентину Владимировну от имени главы ГМР Филоненко В. А. и главы администрации ГМР Нещадим Л. Н. Юрис проекта «Особый взгляд на мир» и представитель социальной защиты населения филиал в Гатчинском районе, Преснова Мария Николаевна поздравила организацию ВОС, представила Проект «Особый взгляд на мир» и рассказала о дальнейшей совместной работе.