Выступление в Доме культуры пос. Дружная горка в Гатчинском районе ЛО

with Комментариев нет

23 октября творческую группу САНО РСП «ПЛАНЕТА ДОБРА» со спектаклем «Золушка» гостеприимно встречали в пос. Дружная горка, Гатчинского района.

 Жители поселка пришли на спектакль целыми семьями, бабушки привели внуков. Мы рады, что спектакль всем понравился, действительно, наши выступления — отличный отдых для всей семьи!!!

Артисты заслуженно получили овации зрителей и теплые слова от Главы Дружногорского сельского поселения Ирины Валентиновны Моисеевой. Нашу организацию давно связывает дружба с сообществом пожилых людей Дружногорского поселения. Поэтому, после выступления состоялось дружеское чаепитие, обмен мнениями о творчестве пожилых людей и активной деятельности в серебряном возрасте. 

Такая творческая жизнь не только повышает самооценку и помогает всегда быть в форме, но и повышает само качество жизни людей серебряного возраста.

Выступление в Доме культуры пос. Дружная горка в Гатчинском районе ЛО прошло в рамках проекта «Волшебная сила искусства» при поддержке Гранта Губернатора Ленинградской области.

 #ЛенинградскаяОбласть #ГрантГубернатораЛО