Участие в программе «Смеяться, право, не грешно» в пос. Калитино Волосовского р-на

with Комментариев нет

Сегодня, 1 апреля 2019 года в день смеха в ДК пос. Калитино Волосовского района участники некоммерческих организаций, ветеранских коллективов собрались, чтобы повеселиться. Дом культуры подготовил великолепную программу с участием гостей из разных районов Ленинградской области «Смеяться, право, не грешно».

 Были накрыты столы. И за столом, за разговорами, участники мероприятия показывали свои номера художественной самодеятельности. Это и песни, и стихи, и танцы, и шутки-прибаутки. Зажигала гостей неутомимая Ольга Васильевна Серебрякова.

С Домом культуры пос. Калитино Сиверскую Школу третьего возраста связывает давняя дружба. Наш коллектив ранее принимал участие в Празднике капусты, в ежегодном празднике «Смеяться, право, не грешно». С каждым годом участников из разных районов Ленинградской области становится всё больше.

На этот раз наш коллектив повёз с собой творческую группу из дер. Белогорка, который не имеет возможности самостоятельно заказывать транспорт.

Такая поездка стала возможна, благодаря полученному гранту на конкурсе Фонда президентских грантов.

Также с руководителями творческих коллективов руководитель проекта «Социальные гастроли. Санкт-Петербург и Ленинградская область» Ржеусская Л. Е. провела «Круглый стол» по обмену опытом и о дальнейшей совместной деятельности.