Мыслим позитивно

with Комментариев нет

🌈🌈🌈В Доме культуры поселка Дружная Горка проходят занятия «Позитивное мышление» для людей серебряного возраста . В нынешнее время, когда средства массовой информации давят людей негативом, создают хаос в головах людей, взращивая страх и панику, что очень влияет на здоровье, ❗наш проект направлен в противоположную сторону. Мы вспоминаем самые светлые моменты своей жизни, говорим о хобби, разучиваем суставную гимнастику, учимся улыбаться, повышаем настроение и самооценку.

😃😃😃Ещё древние говорили, что улыбка и осанка- это сильнейшая защита и профилактика от болезней и хандры. Именно Улыбка и Осанка приводят к бодрости и дают команду всему организму силу и команду на выздоровление (если у человека есть недуг).

В настоящее время современная наука подтверждает эти догмы. За 30 секунд кровь делает полный круг по телу. И уже через 30 секунд мозг получает команду, что надо выздоравливать. Вы же улыбаетесь! Значит, всё хорошо! Значит, все органы и клетки должны быть в норме! А норма — это Здоровье!

‼Желаем всем здоровья. И приглашаем на занятия по позитивному мышлению.
Сиверская- по вторникам в 11.00
Дружная Горка по средам в 11.00